.bloody naruto

Объявление

Что, кто, где, когда и с кем:

Итак, у нас слегка изменилась шапка ^ ^" все, что вы думаете по этому поводу просьба высказать здесь.

Добро пожаловать, дамы и господа. Мы, само собой, очень рады вас видеть на нашей ролевой, которая, кстати, была создана совсем недавно. Если вы на данный момент являетесь гостем, то милости просим, ознакомьтесь с нашими акциями и присоединяйтесь скорее. Сейчас нам нужны практически все, так что выбор у вас пока не из маленьких. Администрация, как она сама думает, не такая злая, как это может показаться. Если у вас возникли вопросы, то задать вы их можете в специальном разделе. Ответы будут получены незамедлительно.

Итак, на форуме были замечены несколько аккауантов, зарегистрированных просто так. А очень жаль. Многие роли по прежнему свободны. В скором времени всех вас ждет сюрприз ;D Количество принятых анкет с каждым днем увеличивается и мы постепенно растем, а это новость крайне радостная. Помните, что вы делаете форум таким, какой он есть. С любовью, ваша Ариса ~

welcome :з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .bloody naruto » megalopolis » ночной клуб


ночной клуб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно дорогой и популярный ночной клуб. Здесь часто выступают известные диджеи, а народу каждый вечер приходит невероятное количество. Девушки go-go не дадут оторвать от себя взгляд, а бармен сделает потрясающие коктейли. В таком месте многие хотят провести ночь.

0

2

Начало игрыСегодня стоял ясный вечер, да и вообще был отличный денёк. Сегодня был выходной день, а это значит что у девушки появилась масса свободного времяни, которое она могла посвятить себе любимой. Днём она безусловно прошлась по магазинам повысматривать себе новую одёжку. Потом Ино заскочила в цветочный магазин, который содержали её родители. Не одного дня не проходило чтобы Ино не зашла в магазин цветов и не только потому что иногда она там работает и получает свой собственный доход, ну и просто потому что она очень любит цветы.Итак на улица воцарился вечер. День уже пролетел и теперь Ино заскучала и приуныла, надо было нимедлено что-то делать или же как-то попытаться развлечь саму себя и переключиться на что-нибудь другое.Блондинка сидела дома без дела довольно-таки длительное время. Всё это время она валялась на кровати, однако не долго думая она решила пойти так сказать развеяться, а хорошо провести время в основном можно на дискотеле или в клубе.Ино как всегда со вкусом приоделась и надела свои незаменимые туфли на шпильке. К счастью один из самых лучших клубов Токио находился не так далеко од домика блондинки, поэтому добралась она туда пешком.И как всегда толпы людей хотят пробиться в клуб, стоя в очереди Ино стояла и поправляла макияж и успела причесаться. Ждала она очень долго, уже заметно стемнело, но всё-таки в эту ночь ей удалось прорваться на вечеринку.- Так, хватит с меня знакомств, в конце концов все они были не серьёзными и как правило кончались ни чем. Я пришла просто отдохнуть и немного развееться, кроме того в таких шумных заведениях можно мало встретить приличных людей вроде меня.И с этими словами девушка плавно вошла в помещение где сходило с ума толпы народу.- Хм, не могу их понять.Если честно то Ино здесь не очень понравилось, ей всего лишь хотелось спокойствия от шумного ритма города и университетской учёбы. Простояв немного на месте блондинка направилась в сторону барной стойки. Подойдя она присела на ближайший стул, присела как всегда нога на ногу и повернувшись к бармену сделала заказ.[- Рюмочку саке пожалуйста!

Отредактировано .yamanaka (2010-11-07 22:09:31)

0

3

Начало игры
Вечер казался прекрасным, и парень не мог этого не заметить. Длительное пребывание в своем кабинете и бездействие уже надоело. Накинув на себя свое пальто, парень поправил воротник и посмотрел в зеркало. Выглядел он, как всегда, безупречно. Выйдя из своего кабинета, он захлопнул дверь, а затем вышел на улицу. По дороге со специального крючка взял ключи от одной из многочисленных машин организации. Синий Форд ГТ, с двумя белыми полосами сквозь весь корпус автомобиля - американская мечта. Дей обожал эту машину, и никому не разрешал её брать, и пофигу что это машина общая. Открыв полностью окна, парень вставил ключ в зажигание. Вот оно... Любимый момент блондина - звук при старте. Повернув ключ, в подземной автостоянке раздался рев, похожий на рев льва. Придав газу и переключив передачу на высшую, парень направился в ночной клуб. А куда еще можно было пойти вечером, тем более в выходной? Красная Луна была забита разными делами, да и оторваться хотелось. Подъехав под главный вход, парень кинул ключи в руки парковщику, а сам направился к Security. Очередь была недовольна тем, что Дейдару пускают первым, хоть он и приехал совсем недавно. А что тут поделаешь? VIP-клиентура, как не крути. Атмосфера пьяных и под кайфом немного нагнетала, но в глаза юноше кинулась одна изюминка этого вечера. Симпатичная блондиночка, ага. Уверенным шагом парень приблизился к бару и сел на свободное место возле девушки.
- Красавица, разрешите угостить вас? Давно я таких симпатичных как ты не видел здесь... На комплименты парень был богат, ибо многие годы практики давали о себе знать. Эта блондиночка не только понравилась парню, как другие цыпочки, но и заинтересовала. Такого давно не было...

0

4

Девушка совершила свой первый заказ и сейчас она сидела и ждала когда же ей его принесут. Время шло, но проста так сидеть и ждать блондинка не хотела. Пока Ино сидела и ждала, она тем временем полезла рыться в свою сумку. Внутри сумки находилось полным полно всякой всячины, половина всего содержимого в сумке была ни к чему. В непролазной кучи свой сумочки, блондинка пыталась найти косметичку, которую всё-таки отрыла. Всяв косметичку в руки, девушка аккуратно приткрыла её и там уже принялась даставать тушь и зеркальце. Вытащив необходимое, Ино устроилась поудобнее на месте где она сидела и открыв тушь, принялась подкрашивать и без того густые реснички, при этом смотря в небольшое зеркальце. Подкрасив свои глазки девушка вновь потянулась к своей сумке, на этот раз ей понадобилась расчёска. Ох... По дороге сюда ветер слегка потрепал мои волосы, надо бы себя немного в порядок привести.Да, всё то что в этот момен сейчас делала Ино даставляло ей в каком-то смысле удавольствие. Девушка всегда много внимания уделяла своему внешнему облику, так как всегда пыталась выглядеть наилучшим образом, что в принципе у неё всегда отлично получалось. Тут дело было и не только в том, что Ино очень любит уделять внимание своей внешности, тут дело было в характере девушки, а по характеру эта особа была чересчур самолюбивой и следовательно эгоистичной. Не знаю, однако что-то мне подсказывает что лучше бы я осталась дома, а не пошла сюда, а хотя... Я ведь и так сейчас уже скоро уйду отсюда, вот дождусь своего заказа и пойду домой.Сложив тушь и зеркальце в косметичка, девушка, как уже было сказано ранее потянулась к своей сумке опять. Блондинка бросила косметичку в сумку и принялась искать свою расчёску. Внутри сумки царил хаус, чего там только не было. И вновь поиски её необходимого предмета затянулись.Наверное Ино могла бы и дальше вот так сидеть и копаться в своей сумке ожидая заказа, но краем глаза осмотрев толпу девушка вдруг заметила что в её направлении идёт какой-то парень, но девушка не предала этому значения и опять занялась своим делом.- Красавица, разрешите угостить вас? Давно я таких симпатичных как ты не видел здесь...
Ну вот, кажется опять началось...
В принципе Ино была не удивлена подобной реакцией на себя. Оторвавшись не на долго от сумки, блондинка изучающе оглядела новоприбывшего. Не долго думая она зделала вид как будто ничего незаметила.Ну уж нет! Ко мне просто так не подкатишь, ибо я не хочу показаться особой лёгкого поведения, я ведь не из таких в конце концов. Просто я стараюсь произвести на себя максимум благоприятного впечатления, однако не все меня в этом понимают.

Отредактировано .yamanaka (2010-11-11 02:14:56)

0


Вы здесь » .bloody naruto » megalopolis » ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно